Вампиры и прыткое перо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры и прыткое перо » Центр » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

- Нет. А надо?
Поднял челюсть с пола, сдувая с нее пылинки (с). Потрепав девушку по голове, Кето снова наклонился к девушке.

0

32

-Желательно нет...ток убирите своих уродов...-Тонкс кивнула на охрану.

0

33

- Они не уроды. Они лентяи и...лентяи. Кето усмехнулся.

0

34

-Зато на них похожи...-Нимф усмехнулась и даже посмеялась.

0

35

- У вас, русских, все кажется смешным... Особенно после бутылки водки или косяка марихуаны. Кето поправил одну из длинных прядок.

0

36

-Кстать я Нимфадора Тонкс,зови Тонкс ме так больше нравиЦЦа чем Нимф или Нимфадора...-Тонкси протянула лапку.

0

37

Кето опустил взгляд на протянутую руку девушки, но пожимать ее не стал. - Кето Садзи...

0

38

Нимф немного удивилась тому что он не пожал руку и тут же вспомнила статью их газеты.
Упс...
-Прикольное имя,ну...мне пора-Нимф развернулась задев волосами лицо Кето и шагнула вперёд.

0

39

Кето чуть поморщился от волос девушки, но тут же за них схватился. - И куда же ты?

0

40

-Ауч...-Нимф немного остановилась и нагнулась назад.
-Я...пойду схажу в магзик...жрать хочеЦЦа

0

41

- А жаловаться будешь, хуже станет. - Охрана в подтверждение кивнула. Кето с улыбкой потянул за волосы, заставляя девушку сесть рядом на скамейку.

0

42

-За волосы то за что?-Тонкси села рядом.

0

43

- Из любопытства. Кето невинно заморгал глазками, ошарашив тем самым охрану, ведь обычно он был холоден и жесток ко всем.

0

44

Улыбнулась.
-Что-то надо от меня?
Чёрт...неужели я втюхалась?

0

45

- Да нет... Просто... - Капитан прислушался, охрана насторожилась. Кето внезапно толкнул девушку, нависнул над ней на лавке. Тут же пролетели три пули, две из них серебряные.

0

46

-ФАК!-Нимф не ожидала что пули полят именно в них.

0

47

Кето отдышался, но не шевелился. Он пока не понимал, что от девушки всего в нескольких сантиметрах.

0

48

-Ээээ...наверно всё ядерная война кончилась?-Тонкс очень нравилось сидет на лавочке в такой позе.
Он наверно и не знает,что я под ним

0

49

- Да, наверняка... - Кето посмотрел на девушку, и наконец сообразил, что происходит. Резко сев прямо, Кето отряхнулся, окинул взглядом недоумевающую охрану...

0

50

Нимф отдёрнула курточку,которая примерно была как топ,поэтому её живот был голым.
-Спасибо...

0

51

- За что? - хором с охраной спросил Кето. Искоса посмотрев на девушку, он успокоился, что ее не задели.

0

52

-За то что спас...это что уже не считается поступком?-удивлённо окинула взглядом Кето.

0

53

- Не считается... - Кето рассмеялся. Подперев рукой подбородок, он посмотрел на землю.

0

54

-Ну кому как...-Тонкс задумалась о том что Кето надвисал над ней.Девушка улыбнулась и облакотилась об спинку лавочки и посмотрела на асфальт.

0

55

- Конечно... Кето совсем не шевелился. Порой казалось, что он даже не дышит...

0

56

-Эээ...всё впорядке?-Нимф посмотрела на Кето.

0

57

- Да... Кето смотрел в одну точку, все еще не двигался. Лишь волосы чуть развевались от ветра.

0

58

Девушка встала перед ним и посмотрев в глаза наклонившись,коснулась губами губ Кето.

0

59

Охрана Кето сразу зашевелилась. Но Кето вскинул руку перед ними, и они остановились как вкопанные. Кето закрыл глаза, оставаясь в той же позе.

0

60

Я наверно тупая...
-Лан прости...

0


Вы здесь » Вампиры и прыткое перо » Центр » Зоопарк


apbb.ru