Вампиры и прыткое перо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры и прыткое перо » Центр » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Кето повернул голову в сторону.
- Просто... Я о прошлом вспомнил... О школе.

0

62

Нимф от воспоминаний села на асфальт вспомнив страшное.
ФАК!!!
-Кето,ты случайно не помнишь такую девку чёрно-волосую из школы,у вас ещё с ней роман был

0

63

- Помню... Ее прозвали Котопес. Она то рычала на всех, то была ласкова, как кошка. А откуда ты это знаешь? - Кето удивленными глазами посмотрел на девушку.

0

64

-Это я...у меня была такая кличка,Котопес-Нимф опустила глаза.Тонкс посмотрела на охрану.

0

65

- Минуточку... Тонкс? Нимфадора Тонкс?... Ну привет! - Кето снова поймал на себе удивленный взгляд охраны. Кето поднял голову, посмотрел на девушку.

0

66

-Привет...долго мы не виделись...-Обняла по дружески,улыбнулась.

0

67

- Привет, привет... - Кето именно такого фамильярного обращения к себе и ожидал. Похлопав девушку по спине, он "отлепил" ее от себя.

0

68

-Куда ты пропал,после аварии в школе?-Тонкси посмотрела на Кето.

0

69

- После аварии я как раз и ушел в мафию... Ну ты по газетным статьям поняла.
Кето усмехнулся. Подняв голову, он посмотрел в небо.

0

70

Погода была нормальной,было яркое солнце и начинал идти снег.
-Вот и долгожданный снежок-на голову Нимф посыпались снежинки,чёрные волосы стали чёрные в белое пятнышко из-за снега.

0

71

Кето блаженно поднял голову вверх. Снег почти сразу покрыл лицо и пышные ресницы парня. Даже одежда капитана почти сразу намокла.

0

72

Начало темнеть,зоопарк постепенно опустошался,дети наконец-то ушли,остались одни влюблённые пары.
-Ну что ж мне пора...

0

73

- Хм... Ты уверена?
Кето приоткрыл один глаз, посмотрел на девушку.

0

74

-Сто пудов...пока-накинув капюшон на голову Тонкс отправилась к выходу зоопарка.

0

75

- Ну раз так...
Кето усмехнулся, снова посмотрел на небо. - Капитан?.. Нам пора! Угу... Идем. Кето с охраной побрели куда-то.

0

76

Заметив что они ушли Нимф села на лавочку и посмотрела на асфальт,вспомнив то что хотела она сказать Кето ринулась сместа за ними.

0


Вы здесь » Вампиры и прыткое перо » Центр » Зоопарк


apbb.ru