Вампиры и прыткое перо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Кето решил прогуляться по излюбленным местам, но почему-то набрел на улочку. Кето встал возле стены, у самого конца улочки. Смотря в небо, он вспоминал детство.

0

3

Опустив голову и смотря себе под ноги Нимф шла невидя перед собой ничего,столкнулась с парнем.
-Простите...-проговорила Нимф неподнимая головы.

0

4

- М? Да ничего...
Кето узнал голос бывшей одноклассницы, но головы не опустил. Кето облизнул вампирские клыки, улыбнулся.

0

5

-Кето?А ты чё тут делаешь?-спросила Тонкс подняв голову.

0

6

- Преступный район для меня дом.
Кето опустил голову, посмотрел в глаза девушке. Чуть отведя взгляд, Кето приподнял уголки губ, изображая улыбку.

0

7

Закусила верхнюю губу от холода,несмотря на снег девушка была в платье и сапогах.

0

8

- Замерзла?
Кето, не дожидаясь ответа, притянул девушку к себе, обнял.

0

9

Немного удивилась действиям и не стала отпихиваться,потому что на самом деле было вампирше холодно.

0

10

Кето улыбнулся, снял с себя пальто, накинул на девушку. Кето прижал девушку к себе, что бы ни ей, ни ему не было холодно.

0

11

-Пасип..ты бы лучше сам оделся а то простынешь...-прижалась ближе что б парню не так было холодно.

0

12

- Да нет, у меня крепкое здоровье...
Кето улыбнулся, погладил девушку по голове.

0

13

Улыбнулась посмотрела в глаза и отвела взгляд вниз под ноги.

0

14

Кето хихикнул, вновь вспомнив старые школьные времена. Ухмыльнувшись, Кето аккуратно развернул девушку к себе лицом.

0

15

Вспомнила стол на выпускном разрушенный,мило улыбнулась.

0

16

Кето чуть наклонил голову вбок, наклонился к девушке, прикоснулся губами к ее губам. Чуть подождав, Кето углубил поцелуй, который отдавался с некой долькой нежности...

0

17

Прикрыла глаза и нежно продолжила поцелуй углубляя его.

0

18

Прижав девушку к себе, он уже не чувствовал холода, ни падающих на него снежинок. Кето закрыл глаза, отвечая на поцелуй.

0

19

Нимф обвила руками шею Кето и одной рукой придерживала пальто,всё ещё не отрываясь девушка целовала Кето страстно и нежно в губы.

0

20

Улыбаясь сквозь поцелуй, Кето опустил руки на спину девушки. Возможно, некоторые прядки щекотали лицо или шею девушки, но Кето уже сам этого не замечал.

0

21

Девушке стало уже жарко и она всё ещё не отрываясь обнимала его.

0

22

Кето чуть отстранился от девушки. Посмотрев ей в глаза, Кето смущенно улыбнулся. Так... Ну и что делать дальше?

0

23

-Может ко мне?Или к тебе?-спросила Нимф полностью убедившись тем что Кето действительно её одноклассник.Девушка немного покраснела и от каждого вздоха был пар,на холоде.

0

24

- У меня охранники...
Кето усмехнулся. Взяв девушку за руку, он чуть прикрыл глаза.

0

25

Нежными руками сжала руку парня.
-Тогда ко мне если ты не против-мило улыбнулась.

0

26

- Нет, конечно... Теперь ты меня не будешь бояться?
Кето вспомнил про случай на мосту, когда выясняли, кто же нанял "этих придурков".

0

27

-Нет...-усмехнулась и чмокнула в губы Кето.

0

28

Улыбнулся.
- Ну пошли?

0

29

-Пошли...-держав за руку вместе ушли.

0



apbb.ru