Вампиры и прыткое перо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры и прыткое перо » Центр » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Кето забросили в одну из камер. Державшись за живот, Кето прошипел:
- Сволочи... - "Клетку" закрыли на замок.

0

3

Подскальзываясь пришла за ментами.
-Ты бля урода кусок иди сюда-Нимф плёткой обхватила шею мента и одним движением задушила того.
-КТО ПОСМЕЕТ ТРОНУТЬСЯ С МЕСТА БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ЗА НИМ-прокричала Тонкс.

0

4

- Спокойно, гражданочка! Вы что, не в курсе, кто он такой? - Один из метов спокойно сидел на месте, не боясь девушки.

0

5

*тем же временем Шерри затолкнули в клетку рядом с Кето буквально насильно.Конечно девушка хорошень их выругала матом....но делось было нечего...Шерри оглядела обстановку,которая была не самой лучшей...*

0

6

-А ты закрой свой поганый рот...в курсе покрайне мере я его знаю больше чем вы...-объяснила Нимф треснув плёткой по полу издался резкий звук.

0

7

- 28 убийств, 48 покушений. И вы хорошо его знаете?
Кето посмотрел на незнакомку, которая тоже за что-то провинилась. Охранник тем временем разъяснял обстановку.

0

8

Нимф подняла брови и показала охране клыки.
-Подойдёшь будет хуже...-вырвав ключи у охраны она нашла камеру и даже не воспользавшись ключом выбила дверь ногой.
-Кето и Шерри если не ошибаюсь выходите...

0

9

Черт...подумаешь зарезала этого драного мальчишку....он же пытался меня убить...
*Шерри начала ходить уда-сюда по своей "новой квартирке".Затем она села на нары и осмотрела своего соседа.Но тут девушка внезапно открыла замок...*
Ммм...конечно спасибо,но откуда вы меня знаете?

Отредактировано Sherry_Windston (2007-11-05 18:32:14)

0

10

Sherry_Windston
-Детка,ты не читаешь газеты...-Нимф подмигнула по дружески конечно.

0

11

Ооо уже успели опубликовать
*Шерри посмотрела на Нимф*
-Тогда позвольте себе представиться...

0

12

*исчезли*

0

13

Кето собирался уже вставать, как охранник схватил его в охапку и посадил в другую клетку. Тем временем другая толпа выбежала на улицу, в попытке найти сбежавших.

0

14

Как только охранник заснул, Кето превратился в летучую мышь. Вылетев сквозь прутья решетки, он полетел по направлению к девушкам.

0


Вы здесь » Вампиры и прыткое перо » Центр » Тюрьма


apbb.ru